֬W

готовые шторы

готовые шторы

文章Kalnidacag 發表於 2023年 6月 6日, 22:39

Занавески на заказ novshtori.ru

Шторы - душа любого помещения. Они сказываются очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют ценный функционал - прикрытие от света. Как сочетать хорошее качество штор, идеальное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к проверенным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по шторам и текстилю в Великом Новгороде.

По вопросу купить шторы мы с удовольствием Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто занавески, а уникальные интерьеры для любых квартир. К любому заказчику находим индивидуальный подход. Учитываются все желания, характер хозяев, особенности комнаты и дизайна, что в конце даёт превосходный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете отыскать много интересной информации про деятельность, фото работы, контакты.

Работа с заказчиком проходит пошагово, начиная со звонка в нашу организацию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер приезжает с образцами тканей и примерами работ, jceotcndbn замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с покупателем, где указываем все ценные моменты исполнения двух сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит шитье штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и первоклассные ткани. И итоговым этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Что касается купить римские шторы в Великом Новгороде Вы попали по нужному адресу. Лучшее ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не переносим сроки изготовления заказа, а расценки держим на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На веб портале novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Типы штор и тюли, различие тканей, интересные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы ежедневно с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо Email или подписаться на группу вконтакте. Приезжайте, звоните, оформляйте заказ и уже совсем скоро у Вас будут отличные шторы о которых Вы мечтали.
Kalnidacag
 
文章: 3987
註冊時間: 2022年 12月 7日, 07:34

回到 樂活澎湖上手區* Start area

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 31 位訪客

cron