֬W

Вы думаете, что в наше время легко держать свой интернет-маг

Вы думаете, что в наше время легко держать свой интернет-маг

文章oqiryha 發表於 2018年 4月 12日, 23:57

Однажды меня начальник попросил дать объявление в интернете, чтобы продвинуть наш сайт. И сказал придумать оригинальное объявление про Долбежные станки, и мне очень сложно далось это задание, так как никогда не работал за компьютером. Я всегда был за станком и изготавливал разные детали. Вот если бы меня направили на ярмарку, где продают станки, то я бы там освоился и продал бы много товара. Мне очень нравится разговаривать с людьми и могу уговорить любого купить вещь, даже если человеку она не нужна. Хотя в нашем магазине есть акции по распродажам некоторых станков, все же когда люди звонят по телефону, то можно их быстрее уговорить на покупку чем акция с дешевой ценой. Каждый согласится, что не всегда хорошо просто низкая цена на товар, ведь человек может не знать про функциональность товара. А живой менеджер как раз сможет рассказать все достоинства товара и клиент быстрее созреет купить. Хоть и нужно обучаться работать за компьютером, ведь в нем будущее наше, но пока мне нет времени и не нравится. Но ради работы и начальника все же выполню это задание, чтобы продвинуть наш сайт, с помощью объявлений на интернет-досках. Думаю, написать что у нас самые лучшие станки разного типа и что цены у нас адекватные и есть скидки для клиентов. А также можем бесплатно доставить в любой город возле Санкт-Петербурга. Так как наш офис находится в Песочном, мы можем доставить бесплатно товар делая таким образом услугу клиентам и привлекаем их к себе.
oqiryha
 
文章: 1
註冊時間: 2018年 4月 12日, 23:54

回到 樂活澎湖上手區* Start area

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 25 位訪客

cron