֬W

Онлайн новости Мира на 6-02-2023

Онлайн новости Мира на 6-02-2023

文章MudleaTheap 發表於 2023年 2月 6日, 22:21

Папа Римский Франциск рассказал, что он готов встретиться как с президентом России Владимиром Путиным, так и с украинским лидером Владимиром Зеленским для обсуждения возможностей урегулирования конфликта на Украине, сообщает газета Corriere della Sera.

«Я открыт для встреч с президентами как Украины, так и России. В Киев я не поехал, потому что в тот момент поехать не было возможности», — заявил понтифик.

По его словам, на второй день после того, как Россия начала специальную военную операцию, он посетил российское посольство при Святом престоле и поговорил с послом Александром Авдеевым. Папа Франциск уточнил, что собирался отправиться с визитом в Москву для встречи с Путиным, при этом глава МИД России Сергей Лавров пообещал рассмотреть такую возможность, однако поездка так и не состоялась.

Ранее Минобороны России сообщило, что спецслужбы Украины готовят масштабную провокацию с целью обвинить Москву в совершении военных преступлений. Как следует из заявления Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию на Украине, Киев спланировал подрыв зданий наркологического и онкологического диспансеров, а также городской больницы в Краматорске.

Сайты наших спонсоров:
http://masonrymiami.info/__media__/js/n ... .cvetov.ru
http://hennessy.online/__media__/js/net ... .cvetov.ru
http://gryfanstrategy.com/__media__/js/ ... .cvetov.ru
http://lasorbetterie.com/__media__/js/n ... .cvetov.ru
http://alexisreneemanagement.com/__medi ... .cvetov.ru
http://say-serv.net/__media__/js/netsol ... .cvetov.ru
http://agentfortravel.com/__media__/js/ ... .cvetov.ru
MudleaTheap
 
文章: 2100
註冊時間: 2023年 1月 14日, 20:29

回到 樂活澎湖上手區* Start area

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 27 位訪客

cron