֬W

Свежие известия на 6.02.23

Свежие известия на 6.02.23

文章Kalnidacag 發表於 2023年 2月 6日, 23:13

Генсек Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Кевин Кюнерт предположил, как повлияют поставки западного оружия Украине на ход конфликта. Об этом он высказался в эфире телеканала ZDF.

Кюнерт оценил последствия поставок западного оружия Украине и заявил, что они затягивают кризис. «Строго говоря, конечно, так оно и есть», — подчеркнул он. Однако Кюнерт назвал поддержку Киева необходимой и правильной.

«Но давайте посмотрим, что было бы, если бы мы вообще не поставляли Украине никакого оружия, то есть никаких гаубиц и прочего, никакой противовоздушной обороны с самого начала. Тогда, возможно, и сегодня шли бы уличные бои в Киеве и Львове… Украина была бы захвачена русскими в течение нескольких месяцев», — добавил политик.

29 января газета The Washington Post назвала решение США передать Украине танки Abrams прикрытием для поставок Киеву танков Leopard 2 от Германии. Вашингтон призывал отправить машины немецкого производства, поскольку они более просты для обучения. Берлин, в свою очередь, требовал связать отправку Leopard 2 с передачей Киеву Abrams.

Наши партнеры:
http://bptfittings.net/__media__/js/net ... .cvetov.ru
http://pdolan.com/__media__/js/netsoltr ... .cvetov.ru
http://bfield.org/__media__/js/netsoltr ... .cvetov.ru
http://92xuexi.net/__media__/js/netsolt ... .cvetov.ru
http://jewishpatient.us/__media__/js/ne ... .cvetov.ru
http://rockpointcapital.com/__media__/j ... .cvetov.ru
http://underwritersinfo.com/__media__/j ... .cvetov.ru
Kalnidacag
 
文章: 3612
註冊時間: 2022年 12月 7日, 07:34

回到 樂活澎湖上手區* Start area

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 9 位訪客

cron