֬W

купить занавески

купить занавески

文章MudleaTheap 發表於 2023年 6月 6日, 21:08

Занавески на заказ novshtori.ru

Портьеры - изюминка любого помещения. Они сказываются очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют ценный функционал - защита от света. Как совместить высокое качество ткани, безупречное сочетание и отличную защиту? Обращайтесь к проверенным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по шторам и текстилю в Великом Новгороде.

По запросу где купить шторы мы с радостью Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто шторы, а уникальные интерьеры для любых квартир. К каждому заказчику находится персональный подход. Принимая во внимание все желания, вкусы, особенности помещения и дизайна, что в конце даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы можете прочитать много важной информации про работу компании, фото работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит пошагово, начиная со звонка в нашу организацию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем удобное для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и комнат, а также заполнит небольшую анкету. Далее заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с покупателем, где учитываем все ценные моменты выполнениях обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. После происходит пошив штор, используя только специальное оборудование и первоклассные текстили. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали интернет магазин штор Вы попали по нужному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а цены держим на уровне доступных. Оплата производится любым комфортным способом для заказчика.

На веб портале novshtori.ru Вы сможете найти ответы на частые вопросы. Разновидности штор и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо Email или подписаться на группу вконтакте. Приезжайте, звоните, заказывайте и уже скоро у Вас будут прекрасные шторы Вашей мечты.
MudleaTheap
 
文章: 2368
註冊時間: 2023年 1月 14日, 20:29

回到 樂活澎湖上手區* Start area

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 23 位訪客

cron