֬W

Здесь вы сможете узнать больше про разные виды строительства

Здесь вы сможете узнать больше про разные виды строительства

文章uhuve 發表於 2018年 2月 27日, 20:12

Я директор завода по строительным материалам и желаю сделать перед праздниками акции, чтобы привлечь больше клиентов. Вот для начала подумал, что нужно сделать небольшие скидки для постоянных клиентов, особенно для компаний которые строят разные объекты. Вот например, одна компания сделала рекламу: дом из газобетона под ключ цена недорого и они смогли на весь год расписать заказы. А если у меня получится распродать материал перед праздниками на сумму как за весь год, то можно будет поехать в отпуск и дать работникам премии. А может даже получится начать строительство загородного дома о котором я очень долго мечтал, но все не было денег. Кажется что нужно все правильно спланировать и попросить помощи у гласного менеджера. Вот поэтому мне нужен был хороший менеджер с большим стажем работы. А для того, чтобы строительство коттеджей москва было успешным в соседней компании думаю заключить с ними договор, с тем расчетом, что их клиенты будут покупать у нас стройматериалы, и все будут довольны. Но когда закончатся праздники нет смысла держать цены низкими, ведь люди будут готовы покупать по любой цене ведь ремонты нужно будет доделать. Я очень заинтересован, чтобы производство нашей компании продолжалось и росло, чтобы все люди могли иметь работу и хорошую зарплату. Может подумаю над тем, чтобы открыть отдел
строительство загородных домов для своих работников. Ведь каждый желает меть хороший участок, где можно отдохнуть. Хотя это будет дополнительным грузом, но думаю рабочие могут меня поддержать в этом. Надо хорошо сесть и продумать все нюансы в этом открытии. А если не получится так как я хочу, то не буду открывать отдел.
uhuve
 
文章: 1
註冊時間: 2018年 2月 27日, 20:11

回到 其他住宿Others

誰在線上

正在瀏覽這個版面的使用者: 沒有註冊會員 和 1 位訪客

cron